Народ....Здарова!!!!А какой Вопрос вы вообще хотите слышать????

Алиса Оракул (80980), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
ты че в Ответах-та? ! а Инесска хде?)) )
прива, Джакотя))))
Остальные ответы
ved68 Мудрец (10426) 15 лет назад
Да, ваабще - никакой!!!
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
Что-нить про раскрытие одной из женских тайн...: -))))))))
Источник: Приветик, Джакаранда: -))))))))))))))
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083) 15 лет назад
самый главный. Много там мальчиков сняли? и второй на воскресенье с ними договорились?)))) ) ржуууууу. ну как вам там гульбанится?))))
Источник: чмаффф тя и Инессочку
LOVEлю твоYOU улыбку Мастер (2263) 15 лет назад
Какой-нибудь супер-дупер интересный.
Юлия Просветленный (29207) 15 лет назад
Привет моя дорогая!!!! Давно не видились!!! !
Я сейчас очень хочу задать вопрос человеку.... по скольку он пропал и сутки его нету.... ) вот и думаю что это?
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
вооще не хочу их слышать
ответы хочу слышать и все=))
вовочка Просветленный (33847) 15 лет назад
доброй ночи!! ! как живете. как животик. не болит ли голова....
Источник: приветик