люблю гулять в дождь... а бывают такие мужчины чтоб тоже такие прогулки любили?... и где они живут?...

zinaida mitachi Знаток (312), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
MUNH Просветленный (41960) 8 лет назад
Тагил
zinaida mitachiЗнаток (312) 8 лет назад
далеко от молдовы...
Остальные ответы
Dark wave Просветленный (44341) 8 лет назад
Бывают, конечно... Вот, например....
zinaida mitachiЗнаток (312) 8 лет назад
спасибо... в школе мы ставили сценку... в ней я была именно водяным... т. е. водяникой...
Dark wave Просветленный (44341) Водянюшкой)) Ну, среди мужчин, тоже такие встречаются))
. Мастер (1949) 8 лет назад
Ловил рыбу даже в штормовой ветер с дождём, красота, всю жизнь вспоминать буду)
zinaida mitachiЗнаток (312) 8 лет назад
да... ветер... дождь... завтра утром пойду гулять... нагнали аппетит... спасибо
. Мастер (1949) Жизнь состоит не из дней, а из моментов, которые запомнились) желаю приятной прогулки)
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182625) 8 лет назад
У ОГенри есть рассказ "Пурпурное (*красное???) платье"
zinaida mitachiЗнаток (312) 8 лет назад
спасибо... почитаю... никогда не встречала ...
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182625) Там о девушке из универсама.... Вообще ОГенри гений коротких рассказов о любви и редкий мягкий юмор (Иногда печальный. "Принцесса и Пума", "Бабье лето Дексона Сухого лога", "Последний лист"
Алик Алик Мыслитель (8609) 8 лет назад
Я люблю. Сегодня гулял под дождем ))) Видел капельки на ветке - удивительно красивые.
zinaida mitachiЗнаток (312) 8 лет назад
значит я не одинока... дождь приносит чистоту и грусть... и веру что будет солнышко... удачи... если желаете пусть с вами рядом будет кто-то очень дорогой и необходимый...
Алик Алик Мыслитель (8609) Благодарю. Вспомнилось рэнку: «Шелест дождя И зонтик становится домом» А падающий снег Вы тоже любите?