Как Вам такая версия, настойчиво сесть самолёту в Ростове?
Ростов-на-Дону, 21 марта. На борту потерпевшего крушение в Ростове-на-Дону Boeing 737 находилась топ-менеджер ЦРУ, которая везла наличными 27 миллионов долларов. Об этом пишет портал The European Union Times со ссылкой на собственный источник.
Как утверждают журналисты, сотрудница ЦРУ летела по поддельному британскому паспорту на имя Larisa Allen, она везла внушительную сумму денег. Купюры были упакованы в алюминиевом контейнере. Издание пишет, что средства от криминальных структур в Арабских Эмиратах должны были быть переданы российским спецслужбам для проведения «террористических операций». Ценный груз ждали в аэропорту Ростова-на-Дону. Именно этим СМИ объясняет тот факт, что экипаж самолета настойчиво пытался сесть именно в Ростове.
хотя и сам не верю.
легко. два самолёта перед этим ушли в Краснодар, а этот придурок два часа кружил над Ростовом....
ЭТИ алюминевые контейнеры бумагу не спасут .там тампература была как лава вулкана долгое время .поэтому только пепел. хоть и сказка интересная
Да, да, да! А еще там летел Бен Ладен, настоящий убийца Кеннеди и любовница одного олигарха, которая его шантажировала. И всем им надо было сесть именно в Ростове и никак иначе.
...в обмен на золото партии, которое должно быть перевезено на турецком сухогрузе, который арестован за столкновение с опорой строящегося моста.... бред пьяного журналиста конечно. ))))
да он вроде сесть и не пытался., тупо въёбся в земной шар на всех парах