Интересно, а Лизавета знает, что имея дело с медведем, не стоит убеждать себя в том, что это животное небольшого размера

Сержант ХЭВИ Просветленный (21237), закрыт 14 лет назад
живет в норах и свистит, предупреждая сусликов об опасностях? А то прямо страшно за девушку... что там с ней в берлоге могут сделать?!
Лучший ответ
Остальные ответы
АнжеликА Мастер (1114) 14 лет назад
Тебя . еврея, об этом забыли предупредить ...Спеши .
Сержант ХЭВИПросветленный (21237) 14 лет назад
Моя религия в отличие от твоей половым путем не передается!
АнжеликА Мастер (1114) А где путь:))
кавказцентр Оракул (86123) 14 лет назад
Лизавета Бамс? Или Вы о Королеве Великобритании? А медведь - это Тедди? Или Вы о нашем Законноизбранном?

В любом случае, Ваш вопрос смердящ. Вы других не в состоянии задавать по определению.
Я не знаю о вашем законноизбранном ничего - я из другой страны, к счастью!
кавказцентр Оракул (86123) К НАШЕМУ счастью?