я не знаю что делать...

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 15 лет назад
знаете...а я вот о воим молодым человеком встречаюсь уже 2 года...а буквально два дня назад начало происходить что то странное...я узнала что по мимо меня у него кто то есть и не одна...конечно я это не от него узнала. я залезла в его сотовый но эт вышло как то случайно...вообщем я терпела 3 дня и всё таки решиа ему завтра всё сказать и спокойно без истерик поговорить...честно говоря я оч боюсь его потерять и если завтра он сам во всём признаетсь то я наверно....прощу его...можт дура но я безумно люблю его
Лучший ответ
*Думи* Мастер (1913) 15 лет назад
Мудрость женщины заключается не в том, как все раскрыть и устроить скандал, диктуя условия, а в том, чтобы все это скрыть!! ! Делай выводы! Я бы простила, но при случае напоминала об этом ненавязчиво, чтоб не зазнался совсем!
Остальные ответы
Tatush Знаток (427) 15 лет назад
Знаешь, что не стоит "читать чужие письма". ведь это недаром придумали, ты до сих пор жила бы и любила спокойно. ведь тебя такое отношение абсолютно не обижает. но на твоем месте я бы задумалась, а стоит ли прощать?
никто Гуру (2716) 15 лет назад
пожалуйста-оставь его, любишь-понимаю, но если действительно любишь-ты пожелаешь ему счастья и уйдешь, уйди ради своего счастья-парень у которого несколько девушек-кроме боли и слез -ничего не принесет, прошу послушай меня-у меня сейчас та же ситуация-я ушла-не могу делить любимого человека с его 4 другими девушками, больно как и тебе, но Я ХОЧУ БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО ЛЮБИМОЙ НО И ЕДИНСТВЕННОЙ !!!
Пользователь удален Ученик (127) 15 лет назад
у меня Ася почти подобная ситуация. мужчины это называют " полигамность". подобным образом неуверенные в себе мужчины повышают свою самооценку. варианта 2.
1. терпенье и труд все перетрут
2.послать его на ...
Аrianna Ариночка Олеговна Профи (660) 15 лет назад
Ася, любишь не любишь.... но зачем тебе такой ???Человек обманул один раз оманет и еще раз ток в следущий раз будит еще больнее чем сейчас.... а он заметь, еще видна и ползуеться тем, что его любишь и простишь ...значит эт повториться, ток в следущий раз Милая письмами не обойдеться.... ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО!!!!