Как относиться к девушке, если она вместо своего фото послала фото красотки из интернета?

Dragon_M Искусственный Интеллект (211609), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612085) 8 лет назад
Они все так делают.
Я ЭТОЗнаток (287) 7 лет назад
женька хочет в еблоооооооооооо я готов его в калеку превратитьььььььь а выыыыыыыыыыыыыыыыы
таня кулик Мыслитель (7534) 8 лет назад
нормально.... шутница...
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 8 лет назад
Или меня за лоха держит )))
Василий Просветленный (34639) 8 лет назад
Никак. В интернете не знакомься.
Я ЭТОЗнаток (287) 7 лет назад
женька хочет в еблоооооооооооо я готов его в калеку превратитьььььььь а выыыыыыыыыыыыыыыыы
Аутист Необщительный Ученик (30) 8 лет назад
Да и пох
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 8 лет назад
Согласен, все врут..
Я ЭТОЗнаток (287) 7 лет назад
не да и пох а да и лох этот жендос ведь он ж самый пидаркам пидарассссссссссссссс
Зарипов Тимур Гуру (2795) 8 лет назад
Некрасивая. Неуверенная в себе и лишенная какого-то изюма.
tomalove tamaraloveОракул (77861) 8 лет назад
да, изюм есть не в каждой
А ВАС Мыслитель (5180) 8 лет назад
значит можете расчитывать только на виртуальное знакомство
Гаврила Оракул (88134) 8 лет назад
она либо замужем и боится палева, либо неочень симпатичная, либо оба этих фактора.
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 8 лет назад
Скорее всего страшилка )))
Тигр Пофигист Знаток (263) 8 лет назад
Лгунья, сжечь.
Я ЭТОЗнаток (287) 7 лет назад
так точно согласен и не только я женька ещё та мразьььььььььььььь
Веснушка Знаток (262) 8 лет назад
ни как лучше
Я ЭТОЗнаток (287) 7 лет назад
женька хочет в еблоооооооооооо я готов его в калеку превратитьььььььь а выыыыыыыыыыыыыыыыы
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 8 лет назад
как будто у вас ваше фоо на аве стоит
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 8 лет назад
Моё )))
Я ЭТО Знаток (287) дерьмо так точно всего мира твоёёёёёёёёёё в еблеееееееееееее протухщем вонючем мерзостном твоёмммммммммммммммммм
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 8 лет назад
Сам делал )))
Я ЭТО Знаток (287) правда что ль сам делал минет и им тожеееееееееее красавецццццццццц
Ekaterina YakuninaУченик (122) 6 лет назад
мое
Rozetka/ Мудрец (18461) 8 лет назад
мне тебя очень жаль, тут в интернете все наши фото, а ты идиот)))))))
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 8 лет назад
Столько нового о себе узнал )))
Rozetka/ Мудрец (18461) тут и моя эта личная висит, одному выслала, а он её в инет, ну как и всех остальных, а вопрос зря ты этот задал, она помогает тебе, а ты по свински так.
Я ЭТОЗнаток (287) 7 лет назад
необычанейший особенейший я б добавил добавлю о женьки правдууууууууу идиоты перед ним отдыхаютттттттттт
богдан корлыханов Ученик (152) 7 лет назад
Не встрчаться с ней за то что она тебя обманула
Санька Консольный Ученик (129) 5 лет назад
она трусиха мрачная просто