Деревня Красный Яр (Новосибирская область, Куйбышевский район) официально существует?

Татьяна Фролова Ученик (239), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
slabenko alexandr Просветленный (30474) 8 лет назад
Красный Яр — бывшая деревня в Куйбышевском районе Новосибирской области. Входила в состав Чумаковского сельсовета. Ликвидирована в 2014 г
В 2007 году проживало 7 человек

ЗАКОН НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
от 02 июля 2014 года N 459-ОЗ

Об упразднении деревни Красный Яр муниципального образования
Чумаковского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской области и о внесении изменений в законы Новосибирской области, устанавливающие границы муниципальных образований Новосибирской области
(с изменениями на 23 декабря 2014 года)
Остальные ответы
ТаисияКоновалова Высший разум (276059) 8 лет назад
Нет.
Об упразднении деревни Красный Яр муниципального образования Чумаковского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской области
Статья 1
Упразднить деревню Красный Яр муниципального образования Чумаковского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской области.
Статья 2
Исключить из Реестра населённых пунктов Новосибирской области деревню Красный Яр муниципального образования Чумаковского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской области.
http://docs.cntd.ru/document/465705897