Что является самым трудным для женнатого мужчинны?

Дашика Мастер (1329), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Одри Профи (648) 15 лет назад
Понять, что теперь он несет ответственность не только за всои прихоти, но и за того кто теперь рядом
Остальные ответы
Наталья Бу Просветленный (25684) 15 лет назад
думаю, быть верным. но это возможно
Петр Мастер (2315) 15 лет назад
пива попить в бане с друзьями )) хехе. шутка! на самом деле. я женился не для того, чтоб у меня трудности в жизни появились, вот.. спасибо жене
Татьяна Мастер (1105) 15 лет назад
у женатого мужчины нет трудностей, для того и они женятся))
Валерия Киселева Мастер (1260) 15 лет назад
Сказать жене: я сегодня с другом в пивнушку схожу? причем не важно как именно жена к этому относится: положительно или отрицательно :)
Неважно Мыслитель (8229) 15 лет назад
Мне кажется они для того и женятся, чтоб избавить себя любимых от трудностей
ЛЮДМИЛА ПРЯХИНА Мастер (1147) 15 лет назад
Ему очень трудно не доставать жену!
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Оппа! Посмотрел ответы - офигел! Верность?))))))))))))) ) Не смешно. Всегда верен. Просто надо глубже понимать это слово.
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
помыть посуду и супружеский долг
Источник: omir.oksa@mail.ru
Ольга Осетрина Гуру (2580) 15 лет назад
Есть такие случаи, когда знакомимся, мужчины особо боятся давать номер мобилки,, а то жинка обнаружит... Трудно им то!