как избавиться от навязчивых заявок в друзья в моем мире?

Mihail 32rus Профи (983), закрыт 8 лет назад
Каждый день добавляются по три- четыре "друга". Что это за ерунда и как быть?
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827642) 8 лет назад
Совсем никак не избавитесь. Это такая навязчивая политика администрации Мира.
Тем более, что Вы указали "в активном поиске", а спам-боты к таким как раз и набиваются в друзья.
Да Вы ещё и покер в Мире установили, следовательно, другие игроки "друзей" набирают.
Измените анкету, укажите возраст лет 100 или наоборот лет 12 (предпочтительнее).
В настройках почты https://e.mail.ru/settings/agent снимите галку у Отображать мои данные в анкете Агента и позволять другим пользователям находить меня по ним.