Вредно ли слушать музыку через наушники (если на средней громкости... или чуть ниже средней) ???

Маshul Мастер (1755), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Не забывайте, пожалуйста, голосовать за интересность вопроса! Спасибо!
Лучший ответ
espana Мастер (1540) 15 лет назад
если будешь слушать например по дороге куда-нибудь и не громко, то не вредно. главное не злоупотреблять! :)
Остальные ответы
нопасаран Мастер (1793) 15 лет назад
Если долго, то вредно. А в метро или других шумных местах вообще нельзя.
Пользователь удален Мастер (1179) 15 лет назад
если каждый день слушать будешь то вредно
Катюша Ученик (178) 15 лет назад
какая разниза се равн большие волны давят на перепонки и ты становишся глухим!
Источник: лучше не надо а то станеш глухой и савсем не на какой громкости не надо будет слушать
Римма Равилевна Ученик (181) 15 лет назад
Мне кажется, что если меньше знать. . Спокойней спать, и ничего плохого не происходит)) ) ...Я всегда слушаю музыку в наушниках))) не знаю о вреде и поэтому ничем не страдаю..))
Farsi sera Мудрец (13489) 15 лет назад
Вредно. Но я все-равно слушаю. Ну нравится мне слушать музыку, а не шум города.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 15 лет назад
нет конечно, главное не превышать порог давления, а как через наушники или колонки, это не играет значения.