Где найти книгу Филатова "Про Федота-стрельца, удалого молодца" в mp3? В исполнении автора. Поисковик не помог..

1 1 Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Porcupine Tree Просветленный (27455) 15 лет назад
voicebook.ru/audioknigi/russkaja-literatura/sovremennaja/504-leonid-filatov.-skazka-pro-fedota-strelca-udalogo.html
Остальные ответы
Геннадий Просветленный (35654) 15 лет назад
У меня есть в виде текстового файла. Могу скинуть через почту, а лучше и быстрее - через агент.
Enika * Мыслитель (7050) 15 лет назад
В "Доме книги" на Новом Арбате
мария заева Мастер (1536) 15 лет назад
Посмотрите по этой ссылке, я там что-то по вашему вопросу видела http://my-shop.ru/?partner=01809