В адресной строке выходит ошибка? error=cookie после доменного имени.

*Волчонок - Человеколюб* Мастер (1843), на голосовании 8 лет назад
Добрый день. Сайт работает, но не могу зайти в свой аккаунт на сайте, а в адресной строке выходит следующее: http://доменноеимя/login/?error=cookie.
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310972) 8 лет назад
Возможно у вас не включено в браузере запоминание кукисов.
Для определения источника проблемы вам надо проверить эти же действия в бругом браузере, с другого компьютера и/или с другого провайдера.
Так же вы не сказали, какая CMS у вас на сайте, и если она какая-то самописная, то вам помочь сможет только её разработчик.