Пожалуйста подскажите музыку из аниме Хост клуб старшей школы Оран, которую играет Тамаки!!!

Александра Рябова Ученик (196), закрыт 14 лет назад
В аниме, Тамаки, в 25 серии, в доме Отори Кеи играет ноктюрн на рояле, скажите кто композитор и номер ноктюрна если он есть. . очень нужно!
Лучший ответ
Armen Hambaryan Высший разум (424519) 14 лет назад
Хост клуб старшей школы Оран ПОСМОТРИ ЗДЕСЬ http://vpleer.ru/index.php?q=+старшей+школы+Оран
Источник: УДАЧИ!!!! с уважением МИРОТВОЕЦ
Остальные ответы