помогите с решением задачи

Сергей Кузнецов Ученик (138), на голосовании 8 лет назад
Помогите с решением!?) Макарова, желая сохранить семью и скрыть от мужа обман о якобы имеющейся у нее беременности, похитила из коляски в г. Москве трехмесячного ребенка и обманным путем зарегистрировала его на свое имя в сельской администрации.
Дополнен 8 лет назад
Квалифицируйте данное деяние
Голосование за лучший ответ
Артур Аверин Просветленный (20491) 8 лет назад
Ну здесь железно ст126ук. Часть 2 пункт Д. И, скорее всего Макарова ещё и по 327ст прилипнет