Где купить цифры (номер) на входную дверь? Где вы покупали цифры на дверь?

Фантастиш ристантиш Мастер (2392), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330307) 9 лет назад
В хозяйственном. Цифры самоклеющиеся. Стоят рублей 5 за штуку. Такие
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331673) 9 лет назад
В магазинах хоз товаров они продаются . Я например еще видел в Леруа и Оби или на строй рынках их там много разных номеров и цифр
Eolin Оракул (97549) 9 лет назад
На рынке. в магазинах хозтоваров.
Илья Мудров Ученик (11) 9 лет назад
В любых магазинах в хозтовары
Елизавета Кириллова Просветленный (41626) 9 лет назад
У нас возле рынка стоит человек, который изготавливает эти таблички. Можно заказать любую. Или попроще в магазинах строительных и хозяйственных.
Оксана Никифорова Просветленный (48661) 9 лет назад
В отделах с фурнитурой где продают дверные замки, глазки.
*Упал* *На*Голову* Профи (631) 9 лет назад
Зачем покупать? Ножиком вырезал. Прям по дерматину.
Окс@н@ Просветленный (27944) 9 лет назад
В хозяйственных магазинах
Евгений Тарасов Знаток (314) 8 лет назад
Добрый день! В интернет-магазине "Скобяной Мир" посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Цифры точно есть, вообще отличный магазин, в магазине более 15000 наименований товара. (крепеж, ручной инструмент, электроинструмент, огромный выбор мебельной фурнитуры) в общем стоит ознакомиться с их каталогом на сайте! Всем настоятельно рекомендую!!!