Подскажите прочитал что 18 ноября выходит GTA 4 на комп. Это правда!! ! Кто что знает об этом подскажите.

Пользователь удален Ученик (7), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Новиков Знаток (367) 15 лет назад
18 в америке 21 в европе это офециальная дата выхода
Саня Смелый Ученик (107) 15 лет назад
Канечно же это правда. 18 ноября игра выходит в Америке, а 21 в Европе, так что ожидай свою любимую игру. Кстати я тоже жду её.
Дионис Моисиди Просветленный (28066) 15 лет назад
Да правда игры выходит 18 ноября в Америке и 21 ноября в Европе!!! !

Вот системки игры!! !

Требования Нико Беллика

Пару месяцев назад, разглядывая роскошные скриншоты из Grand Theft Auto 4, все мы даже представить не могли, какая для всего этого счастья потребуется система, если игра все же появится на персональных компьютерах. Сейчас уже у нас на руках есть не только официальный анонс GTA 4 на PC, скриншоты из «персональной» версии и точная дата выхода, но и рекомендуемые системные требования. Итак, для того, чтобы увидеть все красоты Liberty City, вам понадобится:

# Двуядерный процессор уровня Intel Pentium D или лучше;
# Два гигабайта оперативной памяти;
# Видеокарта с 512-ю мегабайтами памяти на борту, поддерживающая DirectX 10, либо DX9-карта с поддержкой шейдеров;
# 18 гигабайт свободного места на жестком диске;
# Windows XP Service Pack 2.

Напомним, что появление игры на персональных компьютерах состоится уже очень скоро – 18-го ноября игра появится в Северной Америке, а 21-го – в Европе.
SStiv Знаток (363) 15 лет назад
http://www.ag.ru/games/grand_theft_auto_4вот сайт там много чего полезного.