Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

УРАААААААААА!!!!Вы тоже радуетесь?

Й. Просветленный (33154), закрыт 14 лет назад
Сборная Палестины по футболу сыграет первый домашний матч в истории. 26 октября палестинцы в Газе в товарищеском матче сойдутся с Иорданией. В течение десяти лет команда играла домашние поединки в Иордании и Катаре. Теперь «Рам Стэдиум» реконструирован и соответствует всем международным нормам. Модернизированную арену откроет презеидент ФИФА Зепп Блаттер, сообщает AP.
Лучший ответ
АЛИСА Л Высший разум (110205) 14 лет назад
Ну наконец-то, какое счастье!! ! Мы так долго этого ждали и вот дождались! (прослезилась) Столь длительное время мировой футбол был лишен своей главной изюминки - сборных Палестины и Иордании, и вот теперь они снова в строю! Да здравствует товарищеский матч Палестина - Иордания! (кидание вверх шапок, прыганье на месте и троекратное УРА))
Остальные ответы
Rodrigo Amorales Гуру (2750) 14 лет назад
УУУУУУУУррррррррАААААА
Палестина жжот
Sanek Профи (994) 14 лет назад
Конечно новость очень сильно волнует Российских болельщиков.. . Но мы рады за Палестинцев!
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100065) 14 лет назад
УРААААААААААААААА ...отмечаем такое радостное событие! ! Предлагаю сделать красным в календаре этот день!
Dj Manian Мудрец (19751) 14 лет назад
Я так рад, так рад... просто пойду сейчас пить пиво)
Пользователь удален Знаток (273) 14 лет назад
Футбол скоро до Антарктиды доберётся, футбол это вам не пляжный волейбол.
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128484) 14 лет назад
Это существенно повлияет на российский футбол!
Й.Просветленный (33154) 14 лет назад
ДА-ДА, НАМ ХЛЫНЕТ НОВЫЙ ПОТОК ЛЕГИОНЕРОВ, РУССКИМ ИГРОКАМ БУДЕТ КУДА УХОДИТЬ) вот так
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128484) А Афганистан играет?
Самый лучший хоккеист Мудрец (10877) 14 лет назад
Я вам тут в уголку поставлю судно, чтобы вам не бегать далеко впредь ыыыыыыыыы
Светлана)) Высший разум (221791) 14 лет назад
Знаменитый сектор Газа? неужели там закончилась война? я далека от политики.. но рада, что наконец все переходит на мирные рельсы))))
Похожие вопросы