Ищу песню про майами

Константин Воробьёв Ученик (163), на голосовании 8 лет назад
Танцевальная песня по моему 2000-х годов, там есть текст песни, стюардесса говорит на фоне музыки: наш самолет совершил посадку в аэрапорту города майями ями ями, что-то такое :) помогите, спасибо!
Дополнен 8 лет назад
Русская песня танцевальная
Дополнен 8 лет назад
Нашел :) Dj jurij dan
Голосование за лучший ответ
President Barack Obama Оракул (56040) 8 лет назад
Will Smith - Welcome to Miami
Константин ВоробьёвУченик (163) 8 лет назад
Русская танцевальная песня, на русском языке :)
, Знаток (346) 1 год назад
А есть ссылка на песню? Ни как найти её не могу. Хочу послушать, и тоже ищу её