Фраза: "Я не готов пока быть отцом.." - Отговорка?

Юля Добровольская Мудрец (15920), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Темноглазая Мастер (1384) 15 лет назад
Уважаемая, Юлия! Испытала на личном опыте такую фразу в тот момент, когда больше всего не ожидала ее услышать и когда больше всего нуждалась в поддержке, хотя бы моральной.

Скажу я вам одно, пусть это и не является порой отговоркой, все зависит от конкретного человека и ситуации, - НУ этого человека далеко и на долго! Подумайте над тем, нужен ли рядом тот, кто 1)не разделяет ваши желания и стремления, и тот кто 2) может в самый ответственный момент ответить то же самое.. .
Остальные ответы
Людмила Богданова Мастер (1240) 15 лет назад
К сожалению нет. В большинстве случаев это правда.
Snowflake Мастер (1528) 15 лет назад
Нет, человек действительно может быть не готов нести ответственность за ребенка и обеспечивать еще одного человека.
frOgy Гуру (3125) 15 лет назад
Скорее да, чем нет.
Лисичка Колобкова Мыслитель (5851) 15 лет назад
Они в основном все не готовы пока ребёнка в руки не возьмут, а кому-то и этого мало))
Дембо Просветленный (25833) 15 лет назад
Да не думаю что это отмаза.... многие мужчины не готовы иметь ребёнка на протижении всей жизни... интсинкты берут верх...
Маришка Мастер (1777) 15 лет назад
стандартная фраза для выражения того, что ему дети не нужны, по крайней мере на данный момент
Лилечка Мыслитель (6703) 15 лет назад
Боится, что не сможет сразу одновременно троих человек прокормить
Marika Профи (793) 15 лет назад
Боязнь ответствености
Наталия Гогина Мастер (1429) 15 лет назад
считаю что все вместе и отговорка и страх и все на всете. они никогда ни готовы всегда рановато и др.
Андромеда Мастер (1076) 15 лет назад
Сукин сын!! ! Отговорка!