Можно ли получить наличными деньги со счёта WebMoney через Сбербанк?

Пользователь удален Мастер (1310), на голосовании 15 лет назад
Всем привет! Можно ли получить наличными деньги со счёта WebMoney через Сбербанк?
Голосование за лучший ответ
Владимир Федосеев Мудрец (11254) 15 лет назад
Да в принципе можно. Но к чему такие сложности? Пошлите себе деньги по почте и через два дня получите перевод у себя дома.