Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"50 дней до моего самоубийства" Что Алекс написал в письме Глории которое передал через полицейского???

Марина Ученик (228), на голосовании 8 лет назад
Зарания спасибо!
Голосование за лучший ответ
Елена Лебедева Знаток (333) 8 лет назад
Чтобы она инсценировал свою смерть и сменила имя и уехала к ним, в то место где они сидят)
МаринаУченик (228) 8 лет назад
А можете скинуть именно это письмо?
Елена Лебедева Знаток (333) Попробую
Вероника Мацкевич Ученик (191) 6 лет назад
*Глория,
Я первый раз в жизни пишу кому-то письмо.
Жаль, что мы не успели толком попрощаться. Мне так хотелось тебя обнять…
Стив каждую секунду говорит о тебе, я уже не знаю, как его заткнуть.
Если бы ты знала, как мне тяжело слышать, когда он говорит, что любит тебя.
Но сейчас не об этом.
Я не могу перестать думать о том, что ты хочешь с собой сделать. Я прошу тебя, Глория, выкинь эти дурные мысли из головы. Если не станет тебя, тогда не станет и меня. Ты –мой стимул к жизни. Вспомни Ребекку. Она пожертвовала своей жизнью ради тебя. Ради того, чтобы ты жила долго и счастливо. Неужели она погибла напрасно? Ты не должна так с ней поступать.
Согласен, взять и перечеркнуть все свои планы –непросто. Да и тем более тебя так же, как и нас ждет суд. Но есть один выход, Глория. Ты должна покончить с собой….
Но не по-настоящему.
Я понимаю, это звучит, как бред, но я прошу тебя, отнесись к моим словам серьезно.
Помнишь, как мы пытались инсценировать смерть, когда бросились с моста всем фургоном? Да такое сложно забыть. Тогда у нас ничего не получилось, но, может быть, теперь у тебя получится?
Самое главное, чтобы твои родные и полиция поверили, что ты действительно покончила с собой. Будет очень хорошо, если на мосту будут свидетели твоего «самоубийства», тогда никто ни к чему не придерется.
Внизу я написал номер одного моего соратника. Он сделает тебе новые документы, и предоставит убежище. Все, что тебе нужно- это деньги. Понимаю, задача не из легких, но я надеюсь, что ты справишься с этим.
Нас направляют в Марион, штат Иллинойс. Туда тебя и отвезет мой человек.
Если у тебя все получится, то мы очень скоро встретимся с тобой, Глория.
Я умоляю тебя, сделай так, как я прошу.
Умри, но останься жива.
1-888-237-8289*