Чего бы это схарчить на сон грядущий, посоветуйте???

Юля Добровольская Мудрец (15920), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Olga Hofmann Гуру (3344) 15 лет назад
Грибная запеканка.

5 яиц, 5с. т л муки (с разрыхлителем). 5ст. л сметаны, 5ст. л майонеза, 1б шампиньёнов (поджарить с луком) мелко порезанный укроп. Перемешать и выпекать в духовке до золотистой корочки.
Остальные ответы
MDxx Мастер (1913) 15 лет назад
я вот ем сейчас сыр в панировке
Тыблочко Мыслитель (6616) 15 лет назад
Кефирчик, творожок, мореподукты, фрукты - меню обширное!
Александр Мастер (1458) 15 лет назад
Всё зависит от того что есть из харчей.
Светлана Мудрец (19626) 15 лет назад
Вот только съела грушу и запила молоком.
комбриг Мыслитель (8291) 15 лет назад
если хочешь здоровый и крепкий сон - ничего на ночь не ешь....
Мышка Норушка Мудрец (13866) 15 лет назад
Я перехватила кусочек окорока (мааааленький, граммов 15-20) и сижу, пью чай без сахара, убеждаю себя, что есть больше не хочу. Почти получается. А сын попросил тарелочку рассольника, с обеда остался, съел с хлебом, попил сладкого чайку с пирожным и спит.
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
Завари чайку с травами и ложечку меда и спать будеш крепко ...
Нурлан Мыслитель (8333) 15 лет назад
Берешь картошину и в микроволновку на 4-5 минут. Готовность проверяешь зубочисткой. Получится как печеная на костре. Быстро, нехлопотно, не переешь и не вредно на ночь.
Ijule4ka-колю4е4каГуру (4745) 15 лет назад
Уже закинула! посолила+специи, сверху чуть майонеза и тоненький ломтик лука! Жду!
Эсмеральда Blackeyes Знаток (374) 15 лет назад
йогурт, кефир - с утра почувствуете легкость
svetlana polyakova Знаток (316) 15 лет назад
Я люблю теплое молоко с медом, или вареньем. Вкусно, и спишь отменно.
Максим Ка Мыслитель (6411) 15 лет назад
Всё что хоццца, и не верь врачам, что на ночь есть вредно....
Юля ДобровольскаяМудрец (15920) 15 лет назад
Если учесть тот факт, что я сама врач)))..Прикольный совет получается)))
Marina Golenkova Мастер (1939) 15 лет назад
яблочко.... да побольше!
Пользователь удален Знаток (289) 15 лет назад
Стаканчик кефира или простакваши, полезно и аппетит утолит.