Боровой назвал бывшего З/К Ходорковского лагерным козлом с петушиным криком. 1-ый раз на 100% согласен с либералом, а вы?
Несистемный либеральный оппозиционер Константин Боровой заявил, что таких как (бывший заключенный-вор и так же либеральный оппозиционер) Михаил Ходорковский называют обидным словом «козёл»
— "Некоторые в результате (прибывания в зоне) рождают не голос протеста, а неровный петушиный крик", — написал на своей странице в Facebook Боровой.
Источник
h ttp://lifenews.ru/news/192236
Первый раз в жизни готов подписаться под каждым словом россиянского либераста - не могу не согласиться, любой несистемный оппозиционер - петух и козел.
Боря стырил лярд и облапошил "болотную пехоту". Особенно обидно Удальцову, который стелился перед Таргамадзе за 35 000 долларов в месяц, а рядом проплывали немцовские миллионы. А еще обиднее должно быть тем, кто фигурирует в переписке Навального как "бесплатные дол.... бы".
Сейчас координатор финансовых потоков оппозиции - Ходорковский. Он тратит деньги не на шлюх, только на дешевых политических проституток, повышая эффективность подрывной работы. Такой подход уже вызвал ревность у тех, кто привык тырить маржу с оппозиционных услуг. Этим и объясняется негодование Борового. Где ему теперь харчеваться?
петух петуха петухом называет)
из-за бабла
Теперь Ходорковский, если он не петух, обязан порвать Борового. Будем ждать.
милые бранятся только тешатся