Из крана горячей воды течет белая мутная вода. Что это? Хлор или воздух?

Если налить воду в стакан и дать ей постоять, вода становится прозрачной. Белые точки испаряются. Запаха хлора вроде нет.

Дополнен

Так ведёт себя вода под давлением.

скорее всего это воздух и если присмотреться то сможете увидеть маленькие пузырики воздуха которые плавают в воде, со временем она станет абсолютно прозрачной, иногда такую воду делают некоторые смесители поэтому ничего страшного в этом нет

Воздух

Самогон?