почему я не могу убрать не нужных друзей,что ну

zanoza Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серёга Мыслитель (5483) 15 лет назад
вобщето Вам всегда помогут килеры в решении таких вопросов!
нет имени нет фамилии Мастер (1385) 15 лет назад
наверное вы слишком мягкий человек и о дргуих думаете больше чем о себе. Иногда нужно просто обрывать лишние связи. только все предварительно нужно взвесит, чтобы не вышло ошибки.
Злая Фея Просветленный (25979) 15 лет назад
надо постепенно от них отходить
Марина Заблоцкая Знаток (409) 15 лет назад
Вы имеете ввиду из своей жизни? Но тогда это уже не Ваши друзья, раз они Вам больше не нужны. Дружите с тем, с кем Ваши дружеские порывы взаимны. Иногда люди считают нас их друзьями, хотя это и не так, потому что мы их своими друзьями не считаем. Желаю освободиться от баласта и больше думать о себе. В жизни так мало времени и жалко его терять с ненужными людьми...