Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хоть раз в жизни уходили к другому(другой)? ну и как?.. кто из них лучше оказался?.. жалели о прошлом или...

murzilka (ищу Карлика Носа) Мудрец (15981), закрыт 15 лет назад
радуетесь настоящему?..
Лучший ответ
Oli Просветленный (29255) 15 лет назад
уходила
не радуюсь ни тому, нидругому... .
вот, мля, жизнь....
Остальные ответы
МотылёККК Мыслитель (8204) 15 лет назад
Ну как бы была неподалёку другая каждый раз. Но после расставания с бывшей через пару дней решал, что надо и отдохнуть некоторое время.
Tatjana D. ~ просто Татьяна Просветленный (26873) 15 лет назад
Было наоборот, муж от меня уходил, но через 3 месяца вернулся... живём уже 17 лет...:)
Дед Мазай Просветленный (42950) 15 лет назад
неважно что было но в итоге мы по прежнему вместе -)))
Вад Просветленный (49357) 15 лет назад
Пять раз. И каждый раз всё лучше. Опыт приходит с годами.
Ленчер Гуру (3414) 15 лет назад
ушла от первого мужа с 2-мя детьми на руках малюсенькими... ни капли не пожаела, хотя натерпелась огласки такой... если бы не мой любимка не знаю как бы все это пережила...