Как печатать без полей МФУ HP 2130

С@ня Ученик (61), закрыт 9 лет назад
При любой печати печатает с полями 5 мм, а справа 10мм, как убрать? в настройках не нашел
Лучший ответ
Александр Гуру (4116) 9 лет назад
По сути принтер не умеет печатать без полей,
т. е. оставляет с каждой стороны белые полосы по 2-4 мм, а снизу еще больше.
Долго бился над этой проблемой, но решение нашел!!!)))
Устанавливаем драйвер принтера HP DeskJet 2130 (если еще не установлен)
Скачиваем с офф. сайта драйвер принтера hp deskjet ink advantage 5570
Устанавливаем его, при установке выбираем подключение по USB и на его ругательства мол принтер не подключен не реагируем, игнорируем их...
Затем идем в меню "Пуск" выбираем "Принтеры и факсы"
Щелкаем правой кнопкой мыши по нашему принтеру HP DeskJet 2130
Выбираем "Свойства принтера"
Переходим на вкладку "Дополнительно"
В строчке "Драйвер" слева жмем на "Сменить", жмем "Далее"
В открывшемся Списке слева выбираем HP справа ищем и выбираем hp deskjet 5570 series
Жмем "Далее" и "ОК". Везде "Применить".
Перезагружаем принтер по питанию. Готово!!!!
Теперь в настройках принтера появился пункт "Печать без полей", его можно выбрать и реально печатать фото 10х15 без всяких танцев с бубнами))))
Правда принтер у Вас будет называться hp deskjet 5570, но какая разница как он называется
BakTiМастер (1494) 9 лет назад
не помогло
Kocope3Профи (548) 8 лет назад
Ещё раз спасибо
Лилия ФахертдиноваУченик (165) 8 лет назад
Не до конца помогло. В одной стороне осталась полоска. На выходе в конце не донца пропечатывает фото, там белая полоса. А с других сторон все ровно.
Лилия Фахертдинова, приклейте к бумаге кусок бумаги примерно 3 см и печатайте!)))
Копытина МарияПрофи (728) 8 лет назад
Спасибо!!! Очень полезная информация, долго искала возможное решение в инструкциях, но нашла ответ только здесь. Единственное решение переустановка драйвера от другой машины.
Андрей ВасюнинУченик (155) 8 лет назад
Способ работает, но полоса остаётся сзади, как победить это недуг?
Elena EltsovaУченик (173) 8 лет назад
Спасибо! Помогло для hp deskjet 1050.
LyolikЗнаток (333) 8 лет назад
hp 2546 нихрена не дало
обычная бумага + печать без полей не дружат вместе
а печать без полей + фотобумага уменьшили рамку примерно на 1 мм и то с одной стороны
короче тока свойства принтера поменялись которые конечно же не все совместимы и всё
вообще как для меня на счет фоток можно сказать пофиг
я печатаю плакаты. при совмещении рисунка много времени уходит на обрезку белых краев
то можно было бы просто стыковать и готово
Анастасия ЕвдокимоваУченик (132) 7 лет назад
Спасибо!!!! Это просто супер!!!! Все работает и теперь есть без полей!!!!
Юлия ТокареваЗнаток (404) 7 лет назад
А если в списке нет этого драйвера, как быть?
metalcoreeЗнаток (363) 6 лет назад
спасибо большое за способ, но остаётся одна жирная полоса ((
Hp DJ 2130
Руслан НУченик (105) 6 лет назад
Hp DJ 2130 появилась функция фотопечать без полей, при выводе на печать отображается как положено без полей но печатает все равно с нижнем полем. Уже и с настройками чудил не помогает.
кирилл васильевЗнаток (256) 4 года назад
Помогло
кирилл васильев, напишите на какой моделе принтера сработало
АндреевичЗнаток (330) 4 года назад
На HP DeskJet 2710 не помогло. Как печатал с полями, так и печатает.
Денис БегининУченик (230) 1 месяц назад
Огромное СПАСИБО!!!
Остальные ответы
Павел Фомин Знаток (250) 8 лет назад
Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить
Источник: Driverplus.ru
Всеволод БугайУченик (196) 6 лет назад
Суть то тут не в обновлении принтера дравами, а в том что тут драйвер другой нужен установить, так что вначале все верно.
Руслан НУченик (105) 6 лет назад
Kocope3 Профи (548) 8 лет назад
Вообще здорово, на HP3635 и А4 без полей, а дрова я от 5577 взял, у меня вин 10
Лилия Фахертдинова Ученик (165) 8 лет назад
Алексей ИвановУченик (97) 6 лет назад
Не удалось решить проблему, чтобы сверху белой полосы не было?
Наталья КурносоваУченик (138) 4 года назад
Тоже самое ребята, помогите, может кто знает как убрать большую белую полосу, по бокам всё ровно
ZEIDORFУченик (165) 4 года назад
Это из-за размера самого фото. Измените размеры фото
Копытина Мария Профи (728) 8 лет назад
Punzik Ученик (218) 8 лет назад
Спасибо, сегодня заказал HP 2135 по акции. До этого останавливала только невозможность печати без полей.
Галина Васильева Ученик (203) 7 лет назад
После всех манипуляций принтер вообще перестал реагировать на команды печать!
Елизавета Толль Ученик (128) 6 лет назад
не встает 5570 ни на семерку, ни на десятку
Елизавета ТолльУченик (128) 6 лет назад
вообще похоже, что автор про хрюшу писал
Серега Ученик (239) 5 лет назад
для фото может быть, но для A4 такая штука разве пройдет? кто пробовал? ролики не смогут захватывать бумагу, посему врядли получится