купила карточку для продления антивируса Касперского, как мне это сделать?

Лилия Леоненко Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Krizz Искусственный Интеллект (109495) 8 лет назад
А что, на самой карточке ничего не написано по этому поводу?
Зибин Оракул (93229) 8 лет назад
теперь купить карту для включения мозгов.... покупать безсмысленоное могут только бабы...
Strannik Мудрец (16049) 8 лет назад
Здравствуйте. Как ввести новую лицензию или продлить старую описано в этой статье http://support.kaspersky.ru/12144#block2