Какая Joomla лучше 1.0.x или 1.5.x? Кто пользовался, пожалуйста скажите!

Danya Kr. Гуру (2798), на голосовании 15 лет назад
Хочу на сайт себе поставить чтобы было как меньше всяких глюков.
В инете Joomla стоит на 1-м месте среди бесплатных движков.
Кто пользовался и может сравнить, какая лучше, скажите.
Сайт с отличной тематикой. Желательно чтобы был хорошим.

Или другой вариант:

Есть возможность купить платную систему.
Кто пользовался, какая самая лучшая и недорогая?

Спасибо.
Вы мне очень помогли!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (480) 15 лет назад
1.5 может и с глюками, но возможностей там больше чем у 1.0. у меня с 1.5 глюков не было.

Ставил демку Data Life Engine. Понравилось. Для электронных СМИ хорошо подходит, попроще чем Joomla, но по возможностям не уступает. Только где бы кряк найти или полную версию бесплатно..