TES V: SKYRIM. Магия восстанавливается вне боя быстрее
стас голубев
(515),
на голосовании
9 лет назад
Играя за мага заметил что магия восстанавливается вне боя быстрее, и задался вопросом: прокачивать кол-во магии или же её регенерацию? Просто если в бою регенерация магии не зависит от вещей на её восстановление, то лучше сделать вещи на её кол-во.
Лучше прокачивай кол-во магии, а лучше всего зачарую всю броню и кольцо все короче (зачаруй эфектом: быстрое восстановление магии) и тогда у тебя будет бесконечная мана P.S играю в скайрим 5 лет