TES V: SKYRIM. Магия восстанавливается вне боя быстрее

стас голубев Профи (515), на голосовании 9 лет назад
Играя за мага заметил что магия восстанавливается вне боя быстрее, и задался вопросом: прокачивать кол-во магии или же её регенерацию? Просто если в бою регенерация магии не зависит от вещей на её восстановление, то лучше сделать вещи на её кол-во.
Голосование за лучший ответ
Никита Профи (974) 9 лет назад
Лучше прокачивай кол-во магии, а лучше всего зачарую всю броню и кольцо все короче (зачаруй эфектом: быстрое восстановление магии) и тогда у тебя будет бесконечная мана
P.S играю в скайрим 5 лет
Александр Серебряков Просветленный (21415) 9 лет назад
Бери что нравится, в принципе шило на мыло меняешь)