Не вредно ли моему коту сыро мясо так как он тока есть мясо а больше ничего он перс

Serg Мудрец (16591), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Дай Бог каждому коту так питаться, не вредно! А вообще-то рацион должен быть разнообразный!
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (25490) 15 лет назад
Пусть ест, он же все-таки хищник.
Kseniya Просветленный (29140) 15 лет назад
Пусть ест то, что ему нравится. Во всяком случае мясо лучше, чем сухой корм!
Nadnik Мудрец (19279) 15 лет назад
Жил бы на помойке, не спрашивал бы никого.
Legioner Мудрец (12621) 15 лет назад
Даже и не думай лишать котика мяса--может озвереть и от тебя откусить.
Юля Мастер (1890) 15 лет назад
Не вредно, только не забывайте глистогонить каждый квартал
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Одно мясо категорически нельзя. Но ведь ты раньше еще вискас давала?
SergМудрец (16591) 15 лет назад
привет Таня да ты права он ел вискас но уже вот 3месяц тока есть сырое мясо.И еще с морозильника я отламываю кусок и даю он любит.Я его заставляю есть другое но он даже не смотрит .Шони очень капризный мне с ним жизнь сложнее становится.Но все переживаю что он тока есть мясо вроде нет глистов его туалет каждый раз проверяю.
Таша Искусственный Интеллект (111596) Ты медик и прекрасно знаешь, как вредна однообразная диета. Нужны белки, жиры, углеводы. И витамины. так вот в мясе белка больше чем надо, углеводов почти нет, и многих нужных витаминов мало. Уменьши порции мяса или пусть поголодает денек - и предложи тот же вискас.
Ольга Воеводская Мудрец (16293) 15 лет назад
Я так погубила своего кота. Кроме мяса ничего не признавал. Иммунитет был резко снижен (все болезни цеплялись к нему) . Видно мясо, пропускают в продажу не всегда доброкачественное - (больные животные) , вот сами и наказываем своих любимчиков. Обидно до слёз до сих пор. Всётаки правда говорят - любить надо тоже с умом. Пожалуйсто, не губите кота!!!
SergМудрец (16591) 15 лет назад
незнаю что вам сказать возможно вы прав но я живу не в россии а живу в мусульманской стране и там строга проверяюся мясо там больных не может быть.Раньше он ел все а вот 3месяц есть тока мясо я сама не хочу чтобы он ел тока мясо но как его обратно отучить не знаю.Но я каждая неделя его проверяю в клинике он здоров слава Аллаху.Даже на глисты тоже сдала анализ все у него чиста.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
кормите на здоровье у моих знакомых котяра дожил бес пробем более огого леттолько злой был с собаками дрался