сон в полнолуние

tanya xotina Знаток (410), закрыт 15 лет назад
не могу спать в полнолуние, поделитесь своими советами, что можно сделать с этим
Лучший ответ
АЯ Б Мудрец (12639) 15 лет назад
Вообще-то в полнолуние спать не советуют, так что спокойно занимайтесь чем-нибудь приятным:)
Остальные ответы
Вета Оракул (53401) 15 лет назад
Я тоже и просто читаю, или сижу здесь и еще мучаюсь от дикой головной боли и какого-то невроза. Таблетки почти не помогают.
Пользователь удален Мыслитель (9649) 15 лет назад
Не знаю, у моего ребенка такое же. Когда полнолуние не за что не спит, хотъ ты трасни. Мама так привыкла уже, говорит: ''Ну все, час волка настал. ''Шторы задергивайте поплотнее. Уже начинаю на его опыте веритъ, что сушествует подобный феномен. Верите, совсем маленъкий еще был, в небо тычет и кричит: ''Уня, Уня! ''Мороз по коже.
Мария Смирнова Гуру (4203) 15 лет назад
Выть- шутка!! ! Занятся полезным... делом.
Marina Golenkova Мастер (1939) 15 лет назад
у меня тоже самое. просто нужно расслабиться и не думать о том что не можешь уснуть. а вообще жду когда полнолуние кончится. ))))))))))))))))