А вы по натуре ДЕВСТВЕННИКИ или РАЗВРАТНИКИ ???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Г. Просветленный (22631) 15 лет назад
В натуре девственница:)) )
Приветик, Лорочка!
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
приветик, солнышко... ты где пропала???
Оксана Г. Просветленный (22631) Времени не хватает здесь быть переодически:)
Остальные ответы
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334731) 15 лет назад
развратница-распутница))) )
привет, Лорик
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Привет, хорошая!!! как ела?? я соскучилась!! Три дня Интернет скакал!!
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334731) ЕЛА??? хм....ела хорошо...пила тоже неплохо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) как сама-то???
Гор Искусственный Интеллект (118400) 15 лет назад
По натуре живой настоящий мужик.
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
дай поппробовать....настоящего....