Что такое "корпоратив"?
Да так, ничего особенного!)

Здравствуйте. Корпоратив это что-то очень интересное и не обычное. Если Вы до сих пор на нем не были Вы многое потеряли. Для того что бы побывать на нем надо с начало найти себе хорошую работу, где хороший коллектив и тогда можно обратится к какой то компании по обустройству корпоративов, примерно к такой http://www.apexteam.ru
Примерно так!

Перезагрузка сознания, после которой файлы в мозгу восстанавливаются по фотографиям с вечеринки
групповуха !