А Вам бы хотелось сесть в поезд и поехать куда нибудь туда, где Друзья или неизведанные места?

чУдинка Искусственный Интеллект (154030), закрыт 15 лет назад
Всем добренький вечерочек!! !

Приятного времяпровождения!! !

Благодарю за ответы!

Лучший ответ
Снег Пушистый Мудрец (10389) 15 лет назад
Привет, Веснушка) )
А это принципиальный выбор? Не буду выбирать.
Хочу забрать друзей и ломануться вместе с ними в неизведанные места.))
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Приветик,Ромочка!!!
Я тоже так не отказалась бы,
с Друзьями да в один поезд!!!
Вот это Красотища!!!:):)
Остальные ответы
Tommy Мудрец (16808) 15 лет назад
Домой хотелось бы поехать
Oja Просветленный (35550) 15 лет назад
я хочу.. . и уже билеты купил, только не на поезд, а на самолёт. Опять в Индию рвану, там и приятели есть :)
Nataly M Гуру (4184) 15 лет назад
да уж.... прокатиться бы по всему свету (ведь куда ни поедешь - везде друзья!).... но это моя заветная мечта! когда-нибудь я ее обязательно осуществлю!
Tj 13 Профи (696) 15 лет назад
Вообще то весь мир почти изведан, а где не изведан там не выживешь =)
Я бы хотел поехать куда-нибудь в заповедник с палаткой, насладиться природой и тишиной.