А говорят, что гоблином в этом сезоне быть не модно, правда?

Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355), закрыт 15 лет назад
То ли дело гномы!!! )))))))))
Лучший ответ
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333070) 15 лет назад
да, сань, да... заставляют нас!!!!))))
Тот, кто сидит в прудуПросветленный (42355) 15 лет назад
А меня вот не заставляют )))) К чему бы это?
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333070) http://otvet.mail.ru/question/18878931/ ...ВСЕХ ЗАСТАВИМ!!!!)))))