Вот говорят: у тебя несносный характер! А что такое ХАРАКТЕР? И какой он у ВАС?))))

Maria * Гений (65472), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эсмеральда Blackeyes Знаток (374) 15 лет назад
характер - поведение человека. формируется на основе темперамента посредством социализации, то есть общения с окружающим миром.
характер у меня, как наверное тут скажет почти каждый, не смиренный. век такой - стрессовый, сложный, поэтому и характеры такие
Остальные ответы
леТающая в Облаках)) Профи (861) 15 лет назад
Характер:
характер (психология) — типичное поведение человека.
В матемаматике
характер (теория чисел) — мультипликативная комплекснозначная функция на множестве целых чисел.
характер (теория групп) — мультипликативная комплекснозначная функция на группе.
характер (теория представлений) — функция от классов смежности, использующаяся в теории представлений.

ой, у меня не очень хороший.. . вообщем очччень мало людей кто бы был от моего характера в восторге.. . ((
а вообще характер я считаю поведением и внутренним Я!
Источник: википедия и сама
пока_без_ника Гуру (4383) 15 лет назад
характер - это типа тип твоего взаимоотношения с окружающими) ) вот у меня он дурацкий))
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 15 лет назад
характер - это совокупность черт твоего поведения, стиль твоего общения, манера выражения твоего собственного мнения, отношение к людям, жизни.... у меня он не сахар, потому что я никогда не даю себя в обиду, но я живу в другой стране, тут либо так, либо никак.
Елена Гуру (3096) 15 лет назад
Я считаю себя во всех отношениях просто душкой! А окружающие меня люди с этим не всегда согластны. Так странно! ? К чему бы это?
Источник: Я
ЕЛЕНА Профи (756) 15 лет назад
Доктор, ответьте мне пожалуйста, почему меня не любят люди?.. .
Ну отвечай же, мерзкий, вонючий старикашка!!!
Мутабор Оракул (52639) 15 лет назад
ну что такое характер.. популярно уже объяснили.... у меня сложный характер... и эти сложности проявляются в конкретных ситуациях....
m@x $k Профи (628) 15 лет назад
пиздец заумные ответы ( эт мой хара.. . как там дальше) ...)))