Хотел-как лучше,а получилось-ещё хуже.Откуда такая дьявольская несправедливость?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*Дашик* Мастер (1261) 15 лет назад
Жизнь такая)))) ) единственный принцип, который действует не переставая - принцип невезения!!! !
Но главное - что хотели сделать как лучше, все остальное не важно!!!!)))
Остальные ответы
Ирина Гуру (3680) 15 лет назад
значит "как лучше" было только для вас. Эт оценочная категория...