Если вам сказали, что вы

ИринаЛ Оракул (95106), закрыт 15 лет назад
любите "на своем уровне", что имелось в виду?
Лучший ответ
vladimir dubasov Гений (63144) 15 лет назад
Обидеть хотели.. . Плюнь и разотри...:)))
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
Будем тогда так-

vladimir dubasov Гений (63144) А нам то шо? Могём улыбнуться и сами себе...
Остальные ответы
*Vic* Мудрец (15600) 15 лет назад
что кто-то явно до него не дотягивается...
Источник: добрый вечер! =))
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
Добрый вечер-)))
Khoku Мастер (1066) 15 лет назад
не знаю Ирина, понравится ли вам ответ, но раз это раздел психологии то, - у любви три уровня ;
1) принятие (безусловная) т. е. вы любите за всё,что ваш объект любви совершает, говорит, делает, вы считатете что он делает всё-всё верно.
2)понимание (уважение) - у вас есть своя точка зрения, но при этом вы не отвергаете и точку зрения своей любви. относясь к ней с уважением
3) физическая (секс) - ноу комент=)
Svetfedr Гуру (2827) 15 лет назад
Для меня это значит, что человек определенного сознания, притягивает себе подобных и любит на своем уровне.
Александра Знаток (320) 15 лет назад
все это эвфемизмы... любить "на своем уровне" - не любить в принципе для того, кто это сказал.
Играющая Масками Гуру (3251) 15 лет назад
почитайте книгу Эриха Фромма "Исскуство любить" возможно откроете для себя много чего нового)))
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
спасибо-)Обязательно-)
Vladimir Sadovnikov Просветленный (29814) 15 лет назад
Скорее всего - очередной (очередная) гуру, хочет показать свой непостижимо продвинутый уровень духовной интеграции с Высшим Разумом. . Уж очень много их здесь. . Продвинутых..