Если вам сказали, что вы
любите "на своем уровне", что имелось в виду?
Обидеть хотели.. . Плюнь и разотри...:)))
Скорее всего - очередной (очередная) гуру, хочет показать свой непостижимо продвинутый уровень духовной интеграции с Высшим Разумом. . Уж очень много их здесь. . Продвинутых..
почитайте книгу Эриха Фромма "Исскуство любить" возможно откроете для себя много чего нового)))
все это эвфемизмы... любить "на своем уровне" - не любить в принципе для того, кто это сказал.
Для меня это значит, что человек определенного сознания, притягивает себе подобных и любит на своем уровне.