мужчины к вам вопрос - не имей сто друзей а имей сто подруг как для вас лучше

Лариса Высший разум (141363), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NEL Мудрец (13462) 15 лет назад
100 не надо, достаточно дружить с несколькими, но хорошими друзьями, и любить одну любимую, а подружек иметь можно и несколько, только что бы любимая не узнала.
Остальные ответы
Сергей Климов Мыслитель (5208) 15 лет назад
Ни тех ни других иметь не надо, их достаточно просто любить...
Источник: Философия
Серёга Мыслитель (5483) 15 лет назад
для начала хотя бы 50 отиметь!
ONIK Искусственный Интеллект (200128) 15 лет назад
не ну если вопрос в иметь то подруг конечно приятнее)))
Пользователь удален Просветленный (20960) 15 лет назад
Летать, так летать. Стрелять, так стрелять. Иметь, так иметь...