NOD32!!! "Глазик" у нода на панели задач стал красно-алым, я в этом ни бум-бум. Чё делать, чтоб в комп вирусы не попали.

и подвержен ли щас компьютер опасности?

обновить его надо через инет. И он опять зеленым будет. Когда вирус попадает, он окно открывает и пишет, что у вас мол вирус, удалить или как? А вам просто требуется обновление. Удачи)))

http://www.nod321.com/ скачай пароли тут и обнови, посмотри не сбились часы в трее?

Не пугайся... Открой и увидишь там резидентские модули - какой-то из них отключён. Просто включи.

У твоего нода нет обновлений... это опасно...