NOD32!!! "Глазик" у нода на панели задач стал красно-алым, я в этом ни бум-бум. Чё делать, чтоб в комп вирусы не попали.

Другая ) Мыслитель (5754), закрыт 15 лет назад
и подвержен ли щас компьютер опасности?
Лучший ответ
Елена Мастер (2076) 15 лет назад
обновить его надо через инет. И он опять зеленым будет. Когда вирус попадает, он окно открывает и пишет, что у вас мол вирус, удалить или как? А вам просто требуется обновление. Удачи)))
Остальные ответы
Александр Мастер (2140) 15 лет назад
У твоего нода нет обновлений... это опасно...
Таня Оракул (53746) 15 лет назад
Не пугайся... Открой и увидишь там резидентские модули - какой-то из них отключён. Просто включи.
михаил Оракул (56987) 15 лет назад
http://www.nod321.com/ скачай пароли тут и обнови, посмотри не сбились часы в трее?