Где можно ставить туристические палатки в Европе?

Светлана Богатырева Ученик (171), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Петр Борн Просветленный (22866) 8 лет назад
В ответе на твой вопрос Европа не едина с Запада на Восток и, - с Юга до Севера
Но пиктограммы, запрещающие ставить палатки в Европе хрен встретишь, даже в пустыне
Sinka Оракул (67472) 8 лет назад
Зависит от страны. В большинстве только в отведенных местах...
zalex Искусственный Интеллект (265555) 8 лет назад
Европа - это более 40 стран. Законы во всех разные.
Петр БорнПросветленный (22866) 8 лет назад
А сколько в этих 40 странах... законодательных образований, способных наполнять местные бюджеты административными штрафами...?
zalex Искусственный Интеллект (265555) Вы думаете, кто-нибудь это считал?