Хочу из прицепа сделать баню на колесах. Что грозит мне, если меня на дороге с этой баней остановят ГАИ?

Костя Радченко Ученик (214), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Наталья Оракул (56380) 8 лет назад
отлупят берёзовыми вениками
Остальные ответы
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134849) 8 лет назад
скажи что это груз
Костя РадченкоУченик (214) 8 лет назад
не получится)) потому что это будет единая конструкция)
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134849) А ты сделай её съёмной
Капитан Мышь Мыслитель (6174) 8 лет назад
хоть огород сделай - гл техосмотр
Костя РадченкоУченик (214) 8 лет назад
на сколько я знаю на него тех осмотр не нужен. прицеп в исправном состоянии и ГАИ никогда штраф не давали
SVами Мудрец (19502) 8 лет назад
в главной дороге из газа 66 сделали баню
Костя РадченкоУченик (214) 8 лет назад
это я видел, вопрос то в том можно ли из прицепа?
SVами Мудрец (19502) та я думаю проблем не возникнет, лиш бы по габаритам ширины высоты соответствовало, а так, буржуйки то стоят в машинах (горВодоконал, электрики)
Andrey Ermilov Мудрец (17635) 8 лет назад
почитай пдд про прицепы
tuev Искусственный Интеллект (141308) 8 лет назад
Сделай свою баню так, чтоб борта прицепа остались на своих местах.
Костя РадченкоУченик (214) 8 лет назад
не получится так чтобы они остались, маленько буду расширять
tuev Искусственный Интеллект (141308) Это, по-моему, уже будет изменение конструкции. Расширяй выше бортов.
Володя Даньков Просветленный (20674) 8 лет назад
Не нарушай габариты прицепа и его грузоподъемность. Не мешает поговорить с гаишниками, подскажут.
Костя РадченкоУченик (214) 8 лет назад
габариты маленько нарушу, но вес прицепа с баней не будет больше 750 кг, как написано в документах
Володя Даньков Просветленный (20674) Про нарушения габаритов посоветуйся с гаишниками. Вес прицепа 750 кг, а какой вес авто?
Driscoll Gorka Ученик (113) 7 лет назад
Обычно передвижная баня на прицепе соответствует лучшим стандартам. Здесь вы найдете и предбанник, и парную, некоторые производители делают и душевую. Этим не может похвастаться баня машина. В последнем случае вы сразу попадете в парную.

Если вы решили строить данный вид бани своими руками, то вам необходимо знать, что это очень сложно. Особенная ответственность в том, что при неправильной отопительной системе, поход в баню может закончиться очень плачевно. Не пугайтесь. Вы, наверняка, слышали о случаях, когда в мобильной бане люди отравлялись угарным газом.

Так что лучше приобрести уже созданную по всем правилам баню на колесах и не бояться, что может произойти несчастный случай. Кроме того, те деньги и нервы, которые вы потратите, строя передвижную баню, могут значительно превысить обычный расход за заводскую баню.

Из века в век баня считается самым лучшим местом для отдыха и оздоровления организма человека. Так пусть ничто не омрачает ваши банные процедуры. Парьтесь в бане и будьте здоровы!
Источник: http://stroirai.ru
Mr Белый Знаток (405) 1 год назад
делаешь баню, заказываешь прицеп под него с доками и все https://stopricepov.tilda.ws/ тут могут сделать