Как незабываемо провести отпуск в Савойе, Франция?

Светлана Богатырева Ученик (171), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ирина В Просветленный (49017) 8 лет назад
В Верхней Савойе очень хорошо, это Альпы, может быть незабываемо! Но надо ехать либо сейчас, с лыжами, либо ждать до лета.
Там не так дорого, как принято думать, но летом, в Шамбери чартеры не летают, увы, добираться может быть дорого. А там, смотря, по Вашим целям. Если хотите людное место, раскрученное, то в Мерибель, там очень красиво! А если более тихое, то на границе с Италией, есть городок Ла-Розье, у перевала Малый Сен-Бернар: если Вы спортивная, и в хорошей форме, то не пожалеете!
Остальные ответы
Светлана Кривошей Гуру (2533) 8 лет назад
одолжить золотую карту у ведущих Орла и Решки
Владимир Вишняков Мудрец (11211) 8 лет назад
по прилету . в аэропорте. зайти в туалет. надеть муляж пояса шахида. выйти. и крикнуть "а я в бар!! ". если выживешь. то точно не забудешь