кому нужен этот снег,холод,горы,лыжи...правда дома и в офисе тепло и жирно?

Пользователь удален Мыслитель (9862), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антонина Гуру (2698) 15 лет назад
Люблю коньки и лыжи! Не дома же в телек пялится!
emeyl emeylУченик (101) 15 лет назад
а я люблю в телек пялиться!а ещё грызть семечки и попивать пивло и попукивать!Но приходится месить снег лыжами в горах-давай поменяемся?
Вам как раз и нужны снег, холод, горы... Разве нет?
Остальные ответы
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Почему сидеть дома. Есть же на Земле теплые места. Флорида, Мексика, Доминиканская республика, Мальдевы и т. д.
emeyl emeylУченик (101) 15 лет назад
Есть!Но не чип!
heidelbergerin Просветленный (34288) Что значит чип?