Кто пользуется веб магазинами,притом книжным

мария заева Мастер (1536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vedma Stu Мастер (1877) 15 лет назад
пользуюсь. Колибри. лично мне нравится. удобная система оплаты (хоть предоплатой, хоть наложкой) . очень нравится, что они дают распечатать готовую квитанцию, только приходи в банк и плати. и книги всегда приходили быстро и аккуратно упакованными. вот. :-)
Остальные ответы
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 15 лет назад
Я не пользуюсь и вам не советую. Я не доверяю интернету.
Volk6661 Мудрец (10291) 15 лет назад
да, постоянно. Заказываю в мире Книги
Наталья Корженевская Мастер (1391) 15 лет назад
Я постоянно заказываю книги в "Клубе семейного досуга". С помощью сайта это делать намного удобнее, чем по каталогу, да и отзывы читателей, которые уже приобрели эту книгу помогут принять решение о её заказе