Выпала личинка дверного замка с одной стороны дверь не открывается, что делать

Виктория Ефремова Ученик (219), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Дверь закрыта а когда стала вытаскивать ключ он вылез вместе с личинкой
Лучший ответ
Вася Просветленный (20150) 9 лет назад
С торца двери закрутить фиксирующий болт.
Виктория ЕфремоваУченик (219) 9 лет назад
Дверь закрыта а когда ключ вытаскивали он вылез вместе с личинкой
Вася Просветленный (20150) Засунь назад,))) открой дверь, возьми отвертку и зафиксируй болтом с торца двери личинку.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145627) 9 лет назад
вызывай местную службу спасения
алексей демьяненко Мудрец (12529) 9 лет назад
Замкнуть личинку обратно и открыть потом смотреть
Alexey Профи (831) 9 лет назад
Там дел немного закрутить болтик который её держит и все. А если сами не сможете обратитесь в какую нибудь фирму как эта например http://absolut-cleaning.ru/services/house-master/ которая сможет вам помочь устранить неисправность в замке и не только в замке.