Закончиваю в этом году универ! А писать резюме не умею((( Помогите!!!!

Богиня Знаток (368), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Мыслитель (5721) 15 лет назад
А четам писать? Личные данные, типа возраста, заслуги и достижения (обучение, сертификаты всякие) , опыт работы, и личностные качества...
Надежда Ефремова Мастер (1431) 15 лет назад
Не заморачивайся, заходишь на любой сайт по поиску работы, регишься и там всегда есть форма резюме. Либо открываешь WORD и в шаблонах ищешь резюме, еще можно по справке, но это при условии подключения к инету
MG Мастер (1905) 15 лет назад
Если до окончания универа не научились говорить по-русски, то лучше не парьтесь - писать резюме уже больше не научитесь. Так что сделайте так же, как учились в универе: забашляйте тому кто умеет, и он за Вас всё сделает.
Елена ....... Гуру (3720) 15 лет назад
не проблема.. . пиши на электронку - помогу...
Маргaрита Валуа Профи (825) 15 лет назад
Подсобный заработ, проверено думаю у тебя получиться.