Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если человек идёт работать в милицию егопроверяют на наличие мозгов ???

михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АТом Мыслитель (5891) 15 лет назад
-Ну, я - милиционер! Кровь - проверяли, мочу - тоже. А что такое мозги?
Остальные ответы
крошка Мастер (1355) 15 лет назад
Ещё как проверют. Такие же как и они. А Вы думаете почему все зимние головные уборы, что у милиции, налоговой военных и. т. д. пошиты из каракуля. Так это от того, что они издали эти самые мозги и напоминают.
lena Мiller Знаток (442) 15 лет назад
зачем? унего всё равно холостые патроны.
Нико Мастер (2067) 15 лет назад
Если пошел сам, то уже проверять ничего не надо
gudwin Мудрец (13053) 15 лет назад
только на вшивость..
кто тут...!? Гуру (2607) 15 лет назад
КОНЕЧНО! их по этому признаку специально и отбирают! убедилаь на личном опыте. МОЗГОВ НЕТ пусто!
Veteran Гуру (3053) 15 лет назад
Мозгов не хватит на такое действо