Информационные технологии

Как зайти на 4PDA форум?

не могу зайти на сайт 4PDA, ни с какого браузера, ни с какого устройства... Все ввожу правильно, а на сайте пишет снова войдите/зарегистрируйтесь. :-?

Дополнен

после регистрации мне отправили ссылку на почту, по которой нужно было перейти, при переходе ничего не получилось, а спустя несколько дней снова пишет, что нет такого пользователя... что за проблема, первый раз такое встречаю?

Может кто знает как написать администрации форума без регистрации!

опять 4PDA не пашет уже неделю

4PDA